MJN2C-E-AC24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MJN2C-E-AC240
    MJN2C-E-AC240
    MJN2C-E-AC240
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
    MJN2C-E-AC24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Omron Electronics Inc-IA
  • 1
MJN2C-E-AC24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • MJN
  • 其它有關文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • SP
  • 繼電器類型
  • 通用
  • 線圈類型
  • 鎖存,雙線圈
  • 線圈電流
  • 12.5mA
  • 線圈電壓
  • 24VDC
  • 觸點形式
  • 4PDT(4 C 型)
  • 觸點額定值(電流)
  • 10A
  • 切換電壓
  • 250VAC,30VDC - 最小值
  • 關閉電壓(最大)
  • 16.8 VDC
  • 關閉電壓(最小)
  • 特點
  • 安裝類型
  • 可插
  • 端接類型
  • 插入式,QC - 0.187"(4.7mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 觸點材料
  • 銀錫氧化物(AgSnO)
  • 操作時間
  • 30ms
  • 釋放時間
  • 30ms
  • 線圈功率
  • 300 mW
  • 線圈電阻
  • 1.92 千歐
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 60°C