MJN2C-I-DC24
  • 操作
  • MJN2C-I-DC24
    MJN2C-I-DC24
    MJN2C-I-DC24
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,原裝正品
  • MJN2C-I-DC24
    MJN2C-I-DC24
    MJN2C-I-DC24
  • 1
MJN2C-I-DC24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V