MK2PN-S-AC120
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MK2PN-S-AC120
    MK2PN-S-AC120
    MK2PN-S-AC120
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MK2PN-S-AC120
    MK2PN-S-AC120
    MK2PN-S-AC120
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Omron
  • 繼電器
  • 1
MK2PN-S-AC120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 10A 120VAC DPDT
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V