MKJ5A6F11-19SA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價格極優(yōu) 電話010-62104...
  • MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
    MKJ5A6F11-19SA
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MKJ5A6F11-19SA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
  • 制造商
  • 系列
  • MIL-DTL-38999,MKJ5
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 針腳數(shù)
  • 19
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端接
  • 壓接
  • 緊固類型
  • 有螺紋
  • 朝向
  • A
  • 侵入防護
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,鍍層
  • 鋁合金,鍍鎳,無電鍍
  • 觸頭鍍層
  • 特性
  • 屏蔽
  • 觸頭鍍層厚度
  • 50μin(1.27μm)
  • 額定電流
  • 5A
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C