MKP4F022202B00KC00
  • 操作
  • MKP4F022202B00KC00
    MKP4F022202B00KC00
    MKP4F022202B00KC00
  • 1
MKP4F022202B00KC00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 MKP 4 0.022 uF 250 VDC 3x8.5x10 PCM7.5
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm