MKS2B041001C00KSSD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MKS2B041001C00KSSD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 50V 1uF 10%
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm