MKS4D052206F00MYSD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MKS4D052206F00MYSD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 MKS 4 22.0 uF 100 VDC 15x26x31.5 PCM27.5
  • Cornell Dubilier
  • 產(chǎn)品類型
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm