MKS4F026802C00KI00
  • 操作
  • MKS4F026802C00KI00
    MKS4F026802C00KI00
    MKS4F026802C00KI00
  • 1
MKS4F026802C00KI00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 MKS 4 0.068 uF 250 VDC 4x9x10 PCM7.5
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm