MLB-160808-0120PP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLB-160808-0120PP
    MLB-160808-0120PP
    MLB-160808-0120PP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • KIT
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MLB-160808-0120PP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Marcom Electronic Components
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 0603 CASE 120OHM 2.5A
  • 制造商
  • Marcom Electronic Components
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 0.07OHM 2.5A 0603
  • FERRITE BEAD, 0.07OHM, 2.5A, 0603; Ferrite Case Style