MLB-321611-0500PP
  • 數量
  • 操作
  • MLB-321611-0500PP
    MLB-321611-0500PP
    MLB-321611-0500PP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • KIT/凱壹特
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MLB-321611-0500PP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 0.07OHM 2.5A 1206
  • 功能描述
  • FERRITE BEAD 1206 CASE 500OHM 2.5A
  • FERRITE BEAD, 0.07OHM, 2.5A, 1206; Ferrite Case Style