MLC1770-202MED
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLC1770-202MED
    MLC1770-202MED
    MLC1770-202MED
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Coilcraft
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • MLC1770-202MED
    MLC1770-202MED
    MLC1770-202MED
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    聯(lián)系人:杜女生
    電話:0755-83228629
  • Coilcraft
  • SMD
  • 17+正品
  • 1
MLC1770-202MED PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 Power Inductor 2 uH 20 % 19.12 A
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm