MLF1608E120KTD25(12U)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MLF1608E120KTD25(12U) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MLF1608E120KTD25(12U) 技術(shù)參數(shù)
  • MLF1608E120KTD25 功能描述:12μH Shielded Multilayer Inductor 10mA 1.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:12μH 容差:±10% 額定電流:10mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.8 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:55 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:25MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MLF1608E120KTD00 功能描述:12μH Shielded Multilayer Inductor 10mA 1.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:12μH 容差:±10% 額定電流:10mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.8 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:25MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:4,000 MLF1608E120JTD25 功能描述:12μH Shielded Multilayer Inductor 10mA 1.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:12μH 容差:±5% 額定電流:10mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.8 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:55 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:25MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MLF1608E120JT000 功能描述:FIXED IND 12UH 10MA 1.8 OHM SMD 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:12μH 容差:±5% 額定電流:10mA 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.8 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:25MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 供應商器件封裝:0603(1608 Metric) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MLF1608E100MTD25 功能描述:10μH Shielded Multilayer Inductor 10mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±20% 額定電流:10mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.7 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:55 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MLF1608E5R6MTD25 MLF1608E6R8JT000 MLF1608E6R8JTD25 MLF1608E6R8KTA00 MLF1608E6R8KTD25 MLF1608E6R8M MLF1608E6R8MTA00 MLF1608E6R8MTD25 MLF1608E8R2JT000 MLF1608E8R2JTD25 MLF1608E8R2KTA00 MLF1608E8R2KTD25 MLF1608E8R2M MLF1608E8R2MTA00 MLF1608E8R2MTD25 MLF2012A1R0JT000 MLF2012A1R0JTD25 MLF2012A1R0KT000