MLF2012C680KT000 680-0805
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MLF2012C680KT000 680-0805 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • MLF2012C680KT000 功能描述:68μH Shielded Multilayer Inductor 2mA 2.9 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:68μH 容差:±10% 額定電流:2mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):2.9 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:25 @ 1MHz 頻率 - 自諧振:9MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012C330M 功能描述:33μH Shielded Multilayer Inductor 5mA 1.1 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:33μH 容差:±20% 額定電流:5mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 400kHz 頻率 - 自諧振:15MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:400kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012C330KTD25 功能描述:33μH Shielded Multilayer Inductor 5mA 1.1 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:33μH 容差:±10% 額定電流:5mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 400kHz 頻率 - 自諧振:15MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:400kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012C330KT000 功能描述:33μH Shielded Multilayer Inductor 5mA 1.1 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:33μH 容差:±10% 額定電流:5mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 400kHz 頻率 - 自諧振:15MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:400kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012C270M 功能描述:27μH Shielded Multilayer Inductor 5mA 1 Ohm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:27μH 容差:±20% 額定電流:5mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 1MHz 頻率 - 自諧振:17MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:1MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012C820MT000 MLF2012C820MTD25 MLF2012D47NMT000 MLF2012D47NMTD25 MLF2012D68NMT000 MLF2012D68NMTD25 MLF2012D82NMT000 MLF2012D82NMTD25 MLF2012DR10JT000 MLF2012DR10JTD25 MLF2012DR10KT000 MLF2012DR10KTD25 MLF2012DR10M MLF2012DR10MT MLF2012DR10MT000 MLF2012DR10MTD25 MLF2012DR12JT000 MLF2012DR12JTD25