MLF2012E100KT000(0805-10UH)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MLF2012E100KT000(0805-10UH) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • MLF2012E100KT000 功能描述:10μH Shielded Multilayer Inductor 15mA 800 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:15mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:50 @ 2MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012DR82MTD25 功能描述:820nH Shielded Multilayer Inductor 150mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:820nH 容差:±20% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):650 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:25 @ 25MHz 頻率 - 自諧振:130MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012DR82M 功能描述:820nH Shielded Multilayer Inductor 150mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:820nH 容差:±20% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):650 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:25 @ 25MHz 頻率 - 自諧振:130MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:25MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012DR82KTD25 功能描述:820nH Shielded Multilayer Inductor 150mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:820nH 容差:±10% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):650 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:25 @ 25MHz 頻率 - 自諧振:130MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012DR82KT000 功能描述:820nH Shielded Multilayer Inductor 150mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLF 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:820nH 容差:±10% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 電阻(DCR):650 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:25 @ 25MHz 頻率 - 自諧振:130MHz 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:25MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):0.057"(1.45mm) 標準包裝:1 MLF2012E120M MLF2012E120MT MLF2012E120MT000 MLF2012E120MTD25 MLF2012E5R6JT000 MLF2012E5R6JTD25 MLF2012E5R6KT000 MLF2012E5R6KTD25 MLF2012E5R6M MLF2012E5R6MT MLF2012E5R6MT000 MLF2012E5R6MTD25 MLF2012E6R8JT000 MLF2012E6R8JTD25 MLF2012E6R8KT000 MLF2012E6R8KTD25 MLF2012E6R8M MLF2012E6R8MT