MLG0402Q18NJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLG0402Q18NJ
    MLG0402Q18NJ
    MLG0402Q18NJ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 6450
  • TDK
  • 1005 (0402 metric)
  • MLG0402Q18NJT000
    MLG0402Q18NJT000
    MLG0402Q18NJT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG0402Q18NJT000
    MLG0402Q18NJT000
    MLG0402Q18NJT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
MLG0402Q18NJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 18nH 1.94ohms 140mA
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm