MLG0603Q6N8JT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLG0603Q6N8JT000
    MLG0603Q6N8JT000
    MLG0603Q6N8JT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TDK
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • MLG0603Q6N8JT
    MLG0603Q6N8JT
    MLG0603Q6N8JT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6450
  • TDK
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • 1
MLG0603Q6N8JT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 6.8nH 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm