MLG0603S27NJT000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
    MLG0603S27NJT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TDK
  • O201
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
MLG0603S27NJT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 27nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 1.5 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 停產
  • 電感
  • 27nH
  • 容差
  • ±5%
  • 額定電流
  • 100mA
  • DC 電阻(DCR)
  • 1.5 歐姆最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 6 @ 100MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 1.8GHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 100MHz
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)