MLG0603S51NJT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
    MLG0603S51NJT000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 1
MLG0603S51NJT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 51nH Unshielded Multilayer Inductor 50mA 2.8 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電感
  • 51nH
  • 容差
  • ±5%
  • 額定電流
  • 50mA
  • DC 電阻(DCR)
  • 2.8 歐姆最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 5 @ 100MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 1.2GHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 100MHz
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)