MLG0603S5N1ST000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
    MLG0603S5N1ST000
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MLG0603S5N1ST000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 5.1nH Unshielded Multilayer Inductor 250mA 450 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLG
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 停產(chǎn)
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 無磁性
  • 電感
  • 5.1nH
  • 容差
  • ±0.3nH
  • 額定電流
  • 250mA
  • 電流 - 飽和值
  • 屏蔽
  • 無屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 450 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 5 @ 100MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 4.5GHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 100MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)