MLG1608SR27J
  • 操作
  • MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
    電話:134878658521376027201718520805148
  • MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
  • TDK
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
    MLG1608SR27JT000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
    MLG1608SR27J
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
    MLG1608SR27JT
  • 1
MLG1608SR27J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0.27nH
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm