MLG1608SR39J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD-0603
  • 26+
  • MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
    MLG1608SR39JT000
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • MLG1608SR39J
    MLG1608SR39J
    MLG1608SR39J
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您
  • MLG1608SR39JT
    MLG1608SR39JT
    MLG1608SR39JT
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • TDK
  • SMD
  • 11+
  • MLG1608SR39JT
    MLG1608SR39JT
    MLG1608SR39JT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • N A
  • 最新批號
  • MLG1608SR39JTD25
    MLG1608SR39JTD25
    MLG1608SR39JTD25
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MLG1608SR39J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 0.39nH
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm