MLG1608SR47J
  • 操作
  • MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    現貨
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:
    地址:深南中路佳和大廈B座907
  • TDK
  • 全新原裝無鉛
  • MLG1608SR47J
    MLG1608SR47J
    MLG1608SR47J
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG1608SR47JTD25
    MLG1608SR47JTD25
    MLG1608SR47JTD25
  • MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MLG1608SR47JT
    MLG1608SR47JT
    MLG1608SR47JT
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
    MLG1608SR47JT000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • MLG1608SR47JT
    MLG1608SR47JT
    MLG1608SR47JT
  • 1
MLG1608SR47J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0.47nH
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm