MLG1608SR68J
  • 操作
  • MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 0603C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MLG1608SR68J
    MLG1608SR68J
    MLG1608SR68J
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLG1608SR68JTD25
    MLG1608SR68JTD25
    MLG1608SR68JTD25
  • MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • TDK/東電化
  • con
  • 17+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • SMD
  • 13+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
    MLG1608SR68JT000
  • TDK CORPO
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 11
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
    MLG1608SR68JT
  • 1
MLG1608SR68J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0.68nH
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm