MLH100PGB10A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • Honeywell Sensing and Con
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Honeywell
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • Honeywell Sensing and Con
  • 07+
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 45
  • HONEYWELL
  • 全新原裝現貨
  • MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
    MLH100PGB10A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MLH100PGB10A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 工業壓力 / 力傳感器 5V 0psi to 100psi AMPLIFI GAGE 25 Ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • 工作壓力
  • 0 bar to 25 bar
  • 壓力類型
  • Sealed Gauge
  • 準確性
  • 0.25 %
  • 輸出類型
  • 安裝風格
  • Screw
  • 工作電源電壓
  • 8 V to 30 V
  • 輸出電壓
  • 8 V to 30 V