MLK1005S22NJT000-22N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLK1005S22NJT000-22N
    MLK1005S22NJT000-22N
    MLK1005S22NJT000-22N
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 402
  • 全新原裝現貨
  • MLK1005S22NJT000-22N
    MLK1005S22NJT000-22N
    MLK1005S22NJT000-22N
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • TDK
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
MLK1005S22NJT000-22N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • MLK1005S22NJT000 功能描述:22nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 700 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:無磁性 電感:22nH 容差:±5% 額定電流:200mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):700 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:7 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:3.5GHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 MLK1005S1N8STD25 功能描述:1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 170 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:無磁性 電感:1.8nH 容差:±0.3nH 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:6 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:8.5GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 MLK1005S1N8ST000 功能描述:1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 170 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:無磁性 電感:1.8nH 容差:±0.3nH 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:6 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:8.5GHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 MLK1005S1N6STD25 功能描述:1.6nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 170 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:無磁性 電感:1.6nH 容差:±0.3nH 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:6 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:9GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 MLK1005S1N6ST000 功能描述:1.6nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 170 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 制造商:tdk corporation 系列:MLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:多層 材料 - 磁芯:無磁性 電感:1.6nH 容差:±0.3nH 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:6 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:9GHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.024"(0.60mm) 標準包裝:1 MLK1005S2N7ST000 MLK1005S2N7STD25 MLK1005S33NJT000 MLK1005S33NJTD25 MLK1005S39NJT000 MLK1005S39NJTD25 MLK1005S3N0ST000 MLK1005S3N0STD25 MLK1005S3N3ST000 MLK1005S3N3STD25 MLK1005S3N6ST000 MLK1005S3N6STD25 MLK1005S3N9ST000 MLK1005S3N9STD25 MLK1005S47NJT000 MLK1005S47NJTD25 MLK1005S4N3ST000 MLK1005S4N3STD25