MLS133M010EK0A
  • 操作
  • MLS133M010EK0A
    MLS133M010EK0A
    MLS133M010EK0A
    電話:137602720171852080514813487865852
  • MLS133M010EK0A
    MLS133M010EK0A
    MLS133M010EK0A
  • 1
MLS133M010EK0A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 13000uF 10Volts
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm