MLW3013-28-PB-1A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
MLW3013-28-PB-1A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 搖臂開關(guān)與扳鈕開關(guān) ON-OFF-ON SNAPIN 28V LAMP WHT PDL BLK BZL
  • C&K Components
  • 觸點(diǎn)形式
  • 開關(guān)功能
  • 電流額定值
  • 50 mA
  • 電壓額定值 AC
  • 電壓額定值 DC
  • 30 V