MLW3020-12-PB-1A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MLW3020-12-PB-1A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 搖臂開關與扳鈕開關 ON-ON-ON SNAP-IN 12V LAMP WHT PDL BLK BZL
  • 觸點形式
  • 開關功能
  • 電流額定值
  • 50 mA
  • 電壓額定值 AC
  • 電壓額定值 DC
  • 30 V