MLZ1608N4R7LT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
    MLZ1608N4R7LT000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 56
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • 1
MLZ1608N4R7LT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 4.7μH Shielded Multilayer Inductor 400mA 416 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 鐵氧體
  • 電感
  • 4.7μH
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電流
  • 400mA
  • 電流 - 飽和值
  • 80mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 416 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 頻率 - 自諧振
  • 80MHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 2MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.037"(0.95mm)