MLZ2012A1R0PT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLZ2012A1R0PT000
    MLZ2012A1R0PT000
    MLZ2012A1R0PT000
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3533
  • TDK
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MLZ2012A1R0PT
    MLZ2012A1R0PT
    MLZ2012A1R0PT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • 1
MLZ2012A1R0PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Multi-Layer 1uH 25% 10MHz Ferrite 220mA 0805 T/R