MLZ2012A1R0WT000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK
  • ROHS
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
    MLZ2012A1R0WT000
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MLZ2012A1R0WT000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 1μH Shielded Multilayer Inductor 900mA 130 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLZ
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 鐵氧體
  • 電感
  • 1μH
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電流
  • 900mA
  • 電流 - 飽和值
  • 280mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 130 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 頻率 - 自諧振
  • 160MHz
  • 等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 10MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.041"(1.05mm)