MMA02040C2211FB000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
    MMA02040C2211FB000
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMA02040C2211FB000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 2.21Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm