MMA02040C2213FB300
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
    MMA02040C2213FB300
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMA02040C2213FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 221Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm