MMA02040C4753FB300
  • 操作
  • MMA02040C4753FB300
    MMA02040C4753FB300
    MMA02040C4753FB300
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MMA02040C4753FB300
    MMA02040C4753FB300
    MMA02040C4753FB300
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMA02040C4753FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1406 475K Ohm 1% 1/4W
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0204 4.99K OHM 1% 1/4W 50PPM/ C MELF SMD - Tape and Reel
  • Vishay Intertechnologies
  • MMA 0204 Series 0204 0.25 W 475 kOhms 1 % 50 PPM Professional MELF Resistor