MMA02040D1001BB100
  • 操作
  • MMA02040D1001BB100
    MMA02040D1001BB100
    MMA02040D1001BB100
  • MMA02040D1001BB100
    MMA02040D1001BB100
    MMA02040D1001BB100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝正品現貨!
  • 1
MMA02040D1001BB100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1K OHM .4W .1% 0204 MELF
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MMA 0204 - 汽車, 精密型
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 240
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.05%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)