MMA02040D3832BB300
  • 操作
  • MMA02040D3832BB300
    MMA02040D3832BB300
    MMA02040D3832BB300
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMA02040D3832BB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0204(1406) 38.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/ C Conformal Melf SMD Blister T/R