MMA02040E1602BB300
  • 操作
  • MMA02040E1602BB300
    MMA02040E1602BB300
    MMA02040E1602BB300
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMA02040E1602BB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.25W 16Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm