MMA02040E2001BB100
  • 操作
  • MMA02040E2001BB100
    MMA02040E2001BB100
    MMA02040E2001BB100
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
MMA02040E2001BB100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR 0204 2K
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0204 2K
  • RESISTOR, THIN FILM, 2KOHM, 250mW, 0.1%; Product Range
  • Vishay Intertechnologies
  • MMA0204 Melf Resistor T/R, 0.07W, 2K
  • Vishay
  • Res Thin Film 0204(1406) 2K Ohm 0.1% 1/4W