MMA02040E4301BB100
  • 操作
  • MMA02040E4301BB100
    MMA02040E4301BB100
    MMA02040E4301BB100
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMA02040E4301BB100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR 0204 4K3
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0204 4K3
  • RESISTOR, 0204 4K3; Product Range
  • Vishay Intertechnologies
  • MMA0204 Melf Resistor T/R, 0.07W, 4K3
  • Vishay
  • Res Thin Film 0204(1406) 4.3K Ohm 0.1% 1/4W ±15ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R