MMA02040E8200BB100
  • 操作
  • MMA02040E8200BB100
    MMA02040E8200BB100
    MMA02040E8200BB100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMA02040E8200BB100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR 0204 820R
  • 制造商
  • Vishay Beyschlag
  • 功能描述
  • RESISTOR, 0204 820R
  • RESISTOR, 0204 820R; Product Range
  • Vishay Intertechnologies
  • MMA0204 Melf Resistor T/R, 0.07W, 820R
  • Vishay
  • Res Thin Film 1406 820 Ohm 0.1% 1/4W