MMB02070C1500FB700
  • 操作
  • MMB02070C1500FB700
    MMB02070C1500FB700
    MMB02070C1500FB700
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MMB02070C1500FB700
    MMB02070C1500FB700
    MMB02070C1500FB700
  • 1
MMB02070C1500FB700 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.6W 150ohms 1% 0207 MELF 350V 50ppm
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm