MMB02070C2001FB200
  • 操作
  • MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VISHAY
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
  • MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
    MMB02070C2001FB200
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMB02070C2001FB200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.6W 2Kohms 1% 0207 MELF 350V 50ppm
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm