MMB02070C2200FB200
  • 操作
  • MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • n/a
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
    MMB02070C2200FB200
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MMB02070C2200FB200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MELF電阻器 0.6W 220ohms 1% 0207 MELF 350V 50ppm
  • 電阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外殼直徑
  • 1.4 mm
  • 外殼長度
  • 3.6 mm