MMB02070C7503FB200
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMB02070C7503FB200
    MMB02070C7503FB200
    MMB02070C7503FB200
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MMB02070C7503FB200
    MMB02070C7503FB200
    MMB02070C7503FB200
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
MMB02070C7503FB200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 750K OHM 1W 1% 0207 MELF
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MMB 0207 - 汽車, 專業(yè)
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • ERA-(2,6)A Series
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • ERA-6A
  • 電阻(歐姆)
  • 1M
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)