MMF-25BRD510R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMF-25BRD510R
    MMF-25BRD510R
    MMF-25BRD510R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMF-25BRD510R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MELF MET 510 OHM 1/4W 0.1%
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MMF
  • 標準包裝
  • 系列
  • MMF
  • 電阻(歐姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直徑 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)