MMH21-044
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MMH21-044
    MMH21-044
    MMH21-044
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • MMH21-044
    MMH21-044
    MMH21-044
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MMH21-044 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RACK/PANEL 44POS 5A
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 背板 - 專用
  • 系列
  • MM22
  • 標準包裝
  • 260
  • 系列
  • Impact™ 76155
  • 連接器用途
  • 中平面
  • 連接器類型
  • 接頭,公引腳
  • 連接器類型
  • Impact?
  • 位置數(shù)
  • 96
  • 全部
  • 間距
  • 0.053"(1.35mm)
  • 12
  • 8
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端子
  • 壓配式
  • 觸點布局,典型
  • 32 差分對
  • 特點
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 30µin(0.76µm)
  • 顏色
  • 包裝
  • 托盤
  • 額定電流
  • 材料可燃性額定值
  • UL94 V-0
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 85°C
  • 額定電壓
  • 30V