MMK15394K100B04L4BULK
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " MMK15394K100B04L4BULK " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMK15394K100B04L4BULK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 100volts 0.39uF 10% LS 15mm
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 產(chǎn)品類型
  • 電介質(zhì)
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 引線間隔
  • 9.5 mm