MMK15394M100B04L4BULK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MMK15394M100B04L4BULK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 100volts 0.39uF 20% LS 15mm
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電介質
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm