MMK5224K63J01L4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • DIP
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • EVOXRIFA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 原廠封裝
  • MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
    MMK5224K63J01L4BULK
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • MMK5224K63J01L4
    MMK5224K63J01L4
    MMK5224K63J01L4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MMK5224K63J01L4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Capacitor;Metallized Polyester;Cap.22uF;Tol 10%;Radial;Vol-Rtg 63/40 VDC/VAC;LS
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Film 0.22uF 63V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100
  • CAPACITOR POLY FILM 0.22UF 63V 10% RA
  • CAPACITOR POLY FILM 0.22UF, 63V, 10%, RADIAL; Capacitance
  • MMK5 radial poly cap,220nF 63V