MMP2W2P2K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MMP2W2P2K
    MMP2W2P2K
    MMP2W2P2K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
    聯(lián)系人:劉先生
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MMP2W2P2K
    MMP2W2P2K
    MMP2W2P2K
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
  • 原廠封裝
  • MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
    MMP2W2P2K-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 380
  • CORNELL D
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MMP2W2P2K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP FILM 2.2UF 250VDC AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 薄膜
  • 系列
  • MMP
  • 特色產(chǎn)品
  • ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 100
  • 系列
  • ECW-H(C)
  • 電容
  • 0.33µF
  • 額定電壓 - AC
  • 額定電壓 - DC
  • 630V
  • 電介質(zhì)材料
  • 聚丙烯,金屬化
  • 容差
  • ±3%
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.815" L x 0.579" W(20.70mm x 14.70mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.028"(26.10mm)
  • 端子
  • PC 引腳
  • 引線間隔
  • 0.394"(10.00mm)